Четверг, 25 Апреля 2024

Гранты от РФФИ

Monday, 08 August 2016 00:00   Ксения МАШКОВА

Приглашаем принять участие в конкурсе проектов фундаментальных научных исследований 2017 года, проводимом Российским фондом фундаментальных исследований. Претендовать на грант могут научные работники, аспиранты, студенты и работники сферы научного обслуживания.

Размер гранта на выполнение каждого проекта – 700 000 рублей. Информация об условиях проведения конкурса и подачи заявок размещена по адресу: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contests_announcement/o_1955848.

На конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые физическими лицами, по направлениям: математика, механика и информатика; физика и астрономия; химия и науки о материалах; биология и медицинские науки; науки о Земле; естественно-научные методы исследований в гуманитарных науках; инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы; фундаментальные основы инженерных наук.

Срок выполнения проекта, представляемого на конкурс – один, два или три года. Проект может предусматривать проведение экспедиций и/или полевых исследований.

Оформление заявок на участие проектов в конкурсе проходит в КИАС РФФИ до 23:59 московского времени 15 сентября 2016 года.

Распечатанные заявки необходимо не позднее 15 сентября представить в УНИД (аудитория 825 главного корпуса), там же можно получить дополнительную информацию. Обращаться к Алёне Игоревне Глазковой, телефон 267-90-61.

Read 4413 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *