Четверг, 18 Апреля 2024

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём весны и труда

Friday, 28 April 2023 00:00   Александр ВАГНЕР, ректор Южно-Уральского государственного университета

Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты! От всей души поздравляю вас с замечательным ярким праздником – 1 Мая!

Праздник весны и труда – символ единения тех, кто любит родной край и свое Отечество, кто убежден, что активный созидательный труд наполняет нашу жизнь смыслом, здоровьем и счастьем.

Первомай уже давно дарит мощный эмоциональный заряд всем, чья деятельность нацелена на процветание нашей страны, укрепление ее независимости и суверенитета. Время наполняет этот праздник новыми смыслами, но он по-прежнему любим россиянами, всеми, кто готов объединять усилия для достижения общих высоких целей.

В этот праздничный день слова особой благодарности я адресую ветеранам и Героям Труда Российской Федерации. Сложно переоценить ваш вклад в развитие и укрепление нашей страны. Вы для нас пример того, как нужно работать и добиваться больших успехов. Мы гордимся вами!

Дорогие друзья! Пусть выбранное дело приносит вам радость и удовлетворение! Пусть майские праздничные дни зарядят вас бодростью и оптимизмом, вдохновят на новые свершения и станут началом позитивных перемен!

Крепкого здоровья, отличного настроения, уверенности в своих силах, вдохновения и неиссякаемой энергии для воплощения идей и осуществления планов!

Read 2460 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Финал «Прометея» собрал студентов

В ЮУрГУ состоялся финал Всероссийской олимпиады студентов «Прометей» по английскому языку. Эти интеллектуальные соревнования проходят в вузе ежегодно....

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *