Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Шестакова с Международным женским днём

Friday, 04 March 2022 00:00   Александр ШЕСТАКОВ, ректор ЮУрГУ

Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты Южно-Уральского государственного университета! Дорогие женщины! Примите мои искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – международным женским днем!

8 Марта – замечательный повод выразить вам признательность за профессионализм и добросовестность, чуткость и мудрость, доброту, терпение и душевную щедрость! Сегодня сложно найти сферу деятельности, где бы не трудились женщины. Невозможно переоценить их вклад в отечественное образование.

В Южно-Уральском государственном университете получает знания и работает большое количество представительниц прекрасного пола. Женщины достигают высот в учебе, научной и педагогической работе, в спорте и творчестве. Будучи высококлассными специалистами, вы воспитываете детей, окружаете заботой близких, создаете домашний уют, вдохновляете мужчин на труд и новые свершения. Обеспечивая тыл семейных отношений, вы заряжаете окружающий мир энергией и оптимизмом! Мы гордимся вашими успехами, восхищаемся красотой и обаянием. Благодаря вам коллектив нашего университета стал большой дружной семьей.

Дорогие женщины! От всей души желаю вам здоровья, душевной гармонии и новых достижений в учебе и работе! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями! Пусть красота пробуждающейся природы вдохновляет и дарит надежды на добрые перемены!

Будьте любимы и счастливы! Мира, благополучия, отличного настроения и приятных сюрпризов!

Read 2436 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *