Пятница, 19 Апреля 2024

Первое место – у студентов ИСТиС

Thursday, 13 May 2021 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

Студентки Южно-Уральского государственного университета Ирина Тарасова и Евгения Юферева под руководством заведующей кафедрой туризма и социально-культурного сервиса, доктора педагогических наук профессора Татьяны Третьяковой вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Цифровые технологии в сфере туризма и гостеприимства», заняв первое место в номинации «Автоматизация деятельности предприятий сферы туризма и гостеприимства» с научно-исследовательской работой на тему «Роботизация как современный тренд инновационных технологий в индустрии туризма и гостеприимства».

В ходе конкурса студенты могли посоревноваться в написании эссе на тему «Цифровая трансформация и сквозные технологии в туризме». Конкурс научно-исследовательских работ получил название «Автоматизация деятельности предприятий сферы туризма и гостеприимства». Также в рамках интеллектуального состязания проходили конкурс рекламных материалов и предложений по продвижению туристских услуг «Цифровой маркетинг и продвижение услуг в сети Интернет» и конкурс проектов «Виртуальные туры и технологии дополненной реальности». Кроме того, программа включала конкурсы «Туризм в фотографии» и «Путешествия в видеоформате».

Read 2998 times Published in: [ Наука и инновации ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *