Суббота, 20 Апреля 2024

«Третьяковка» на море

Tuesday, 01 September 2020 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

С 12 по 18 сентября в селе Ольгинка Туапсинского района пройдет культурно-образовательный форум творческой молодежи «Третьяковка» – в атмосферу творчества и свободы полностью погрузятся 80 лучших студентов Челябинской области.

«Третьяковка» – творческий образовательный проект, родившийся в Южно-Уральском государственном университете. В 2018–2019 годах он проводился как летние студенческие смены на базе СОЛ «Олимп». На «Третьяковке» участники совершенствовались в музыке, рисовании, актерском мастерстве и хореографии, а будущие педагоги закрепляли на практике теоретические знания.

В нынешнем году из-за эпидемиологической ситуации в стране и мире «Третьяковка» пройдет в рамках культурно-образовательного форума творческой молодежи. Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и профсоюзной организации ЮУрГУ.

Программа форума включает шесть творческих направлений: «Художественное», «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Видеорежиссура и кино», «Графический дизайн». Участники могут выбрать направление по собственному желанию. Также состоятся образовательные мастер-классы, культурно-массовые мероприятия и отчетные концерты.

Регистрация на форум – через платформу «АИС Молодежь», по адресу https://myrosmol.ru/event/48754.

В официальных аккаунтах проекта «ВКонтакте» и Instagram проходит экспресс-розыгрыш одного места на самолет с полной компенсацией перелета – оно достанется тому, кто даст лучший ответ на вопрос: «Почему именно я должен поехать на форум?». Итоги конкурса будут подведены 2 сентября.

Всю актуальную информацию можно получить по адресам http://vk.com/tretyakovkasusu и http://instagram.com/tretyakovka.susu.

Read 3129 times Published in: [ Popular ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *