Четверг, 25 Апреля 2024

«Зелёное яблоко»

Thursday, 19 March 2020 00:00   Редактор сайта

18 марта на базе кафедры менеджмента Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета стартовал XVII Международный молодежный фестиваль маркетинга «Зеленое яблоко».

Он начал работу с открытия Лаборатории маркетинговых решений, где представители бизнеса и студенты будут вместе решать бизнес-кейсы. Через месяц 15 команд студентов представят свои наработки предприятиям-партнерам.

– «Яблоку» уже 17 лет! За это время фестиваль из маленького конкурса творческих работ превратился в многогранный проект, – говорит куратор проекта, старший преподаватель кафедры менеджмента Татьяна Коновалова.

К постановке задач маркетинговых кейсов в этом году подключились десять компаний-партнеров – в их числе фирмы, работающие в области медицины, телекоммуникационных технологий, производственные предприятия, некоммерческие организации и фонды.

В кейсах, которые ребятам предстоит решить, ставятся задачи, связанные с продвижением предприятий (в том числе некоммерческих) и продукции, привлечением клиентов, разработкой креативной концепции и элементов фирменного стиля.

Фестиваль ждет от участников неожиданных и смелых творческих решений! Официальная информация в группе «ВКонтакте» https://vk.com/fest_greenapple.

Read 3242 times Published in: [ Образование ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *