Пятница, 26 Апреля 2024

Хранительницы очага

Tuesday, 17 December 2019 00:00   Информация предоставлена организаторами мероприятия
Хранительницы очага K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Предоставлено организаторами мероприятия

«Мой дом там, где живет моя мама» – очень правильные и добрые слова. Каждый год в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Подобные праздники есть во многих странах мира, и популярностью они не уступают Пасхе и Рождеству.

В России этот праздник сравнительно молод – но для детей уже стало традицией поздравлять мам и бабушек. Красиво и незабываемо прошло торжество в честь Дня матери в МБУК ДК «Сосновка» (клубе микрорайона Шершни). Творческие коллективы клуба подготовили и провели праздничный концерт «Любовью материнской мы согреты». В зале царила необычайно добрая и теплая атмосфера. Мам при входе радушно встречали, зал был красочно украшен, в фойе клуба развернулась выставка изделий декоративно-прикладного искусства студии досуга «Радуга». Руководитель клуба Наталья Сапармамедова подготовила очередной фильм, посвященный жительницам микрорайона Шершни. Концерт получился ярким и масштабным.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель Депутатского центра партии «Единая Россия» Алексей Бухтояров. Он поздравил с праздником всех женщин, и отдельно – две семьи, которые в этот день отметили 50-летие совместной жизни. Конечно, для всех виновниц торжества приготовили цветы и подарки.

Read 3479 times Published in: [ «В центре событий» ] Last modified on Friday, 23 December 2022 02:33

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *