Четверг, 18 Апреля 2024

Поздравили мам

Tuesday, 17 December 2019 00:00   Диана РОМАНОВА
Поздравили мам K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Дианы РОМАНОВОЙ

День матери жительницы Центрального района по традиции отметили в кинотеатре «Знамя» – районная администрация организовала в честь мам и бабушек торжественное мероприятие.

Гостей поздравили глава Центрального района Виктор Ереклинцев, председатель Совета депутатов Центрального района Александр Вышегородцев и помощник депутата Государственной Думы Андрея Барышева Юлия Животко.

– Дорогие наши женщины, мамы! Праздник, хоть и существует относительно недавно, уже заслужил всенародную поддержку и любовь, – обратился к собравшимся Виктор Александрович. – В этот день мы вспоминаем о детстве: как мама защищала, окружала заботой, решала любые проблемы. Для каждой матери счастье ребёнка – её счастье, поэтому желаю вам гордиться своими детьми. И пусть они, став взрослыми, всегда относятся к вам с трепетной любовью, окружают заботой.

– От всего нашего депутатского корпуса желаю вам счастья, здоровья, внимания близких. Тепло ваших сердец, ваших рук всегда согревает ваши семьи. Желаю, чтобы они вас всегда поддерживали и любили, – сказал Александр Вышегородцев.

Юлия Животко также отметила, что в жизни каждого человека главное – это семья, а главный человек в семье – это мама.

Затем вручили награды женщинам, которые ежедневно вкладывают душу в работу с детьми, поддержание семейного очага и помощь людям.

Это учитель химии высшей квалифицированной категории школы № 147 Марина Субботина, которая на протяжении пяти лет является организатором воспитательной работы в школе, участвует в многочисленных районных, городских и региональных конкурсах, в общественной и политической жизни микрорайона Сосновка; адвокат, медиатор, председатель Южно-Уральского правового партнерства и мама четырёх сыновей Наталья Коркина; врач-диетолог Ольга Мелиоранская, которая создала собственное производство мясных полуфабрикатов, участвует во многих проектах и растит трёх замечательных ребят, – ей вручены благодарность администрации Центрального района за достойное воспитание детей и подарки от депутата Государственной Думы Андрея Барышева. Дети получили к празднику специальные подарки от магазина «Детский мир».

В завершение прозвучала трогательная песня о маме, волонтёры раздали гостьям сладкие подарки, а затем состоялся кинопоказ.

Read 3548 times Published in: [ «В центре событий» ] Last modified on Friday, 23 December 2022 02:07
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *