Пятница, 19 Апреля 2024

IT: взгляд изнутри

Monday, 27 November 2017 00:00   Екатерина КУЗНЕЦОВА
IT: взгляд изнутри K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Олега ИГОШИНА

Второго и третьего декабря кафедра информационных технологий в экономике уже в пятый раз проведет традиционную выездную школу информатиков бизнеса «ИТ-профессии – взгляд изнутри».

На базе отдыха «Наука» соберутся студенты, преподаватели, выпускники и работодатели. В этом году партнерами выездной школы стали ГК «Авуар», IT Park, «ЛАНИТ-Урал», «ЛАНИТ-Технологии» и агентство X-Page. Представители компаний проведут для участников семинары и мастер-классы.

– Самое ценное в этом мероприятии – общение выпускников с нынешними студентами в неформальной обстановке. Никто лучше них не расскажет о реальных кейсах в бизнес-информатике. Рынок меняется стремительно, и на мастер-классах об изменениях тоже рассказывают. Это важно и для кафедры – чтобы получать отклик со стороны работодателей, и для студентов – чтобы владеть актуальной информацией, – отмечает руководитель проекта и директор Инженерного центра КИС ЮУрГУ Вадим Костерин.

Программа школы размещена по адресу http://alumnus.vv.si.

Read 2800 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *