Пятница, 19 Апреля 2024

Книга в подарок ЮУрГУ

Tuesday, 13 December 2016 00:00   Иван ЗАГРЕБИН

15 декабря, в день рождения Южно-Уральского государственного университета, прошла официальная презентация путеводителя по музейно-образовательному комплексу ЮУрГУ.

На церемонии присутствовали проректор университета по международной деятельности Виктор Михайлович Каточков; главный вдохновитель и автор идеи проекта – президент вуза Герман Платонович Вяткин; составитель книги – директор музейно-образовательного комплекса Надежда Оттовна Иванова и другие люди, причастные к созданию путеводителя, а также представители СМИ. Герман Платонович и Надежда Оттовна рассказали, как появилась идея путеводителя, который бы описывал культурно-просветительскую деятельность музейных и выставочных площадок вуза, знакомящих с историей его создания и развития, представляющих преподавателям, сотрудникам, студентам и гостям университета разные аспекты его жизни. Пока эта насущно необходимая книга вышла небольшим тиражом, однако в будущем планируется переиздание. Для удобства зарубежных делегаций и иностранных студентов путеводитель собираются выпустить на русском и английском языках.

Read 4070 times Published in: [ Новости ] Last modified on Thursday, 29 December 2016 19:10
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *