Суббота, 27 Апреля 2024

Викторина на энергофакультете

Wednesday, 02 November 2016 00:00   Рустам ВАЛЕЕВ
Викторина на энергофакультете K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Елены КУЗНЕЦОВОЙ, Фотошкола ЮУрГУ

На энергетическом факультете Политехнического института ЮУрГУ 27 октября уже второй раз прошла викторина «Знаешь ли ты историю электроэнергетики?».

Она проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Молодежной секции Российского национального комитета СИГРЭ, системного оператора Единой энергетической системы и благотворительного фонда «Надежная смена».

Цель викторины – не только выяснить, кто из студентов хорошо знаком с данным вопросом, но и обогатить будущих энергетиков новыми знаниями и сделать процесс обучения на факультете более интересным и увлекательным.

Интеллектуальное состязание собрало 50 студентов, обучающихся на различных курсах и профилях. Часть ребят участвовала в прошлогодней викторине.

По количеству набранных баллов победа присуждена команде «E25» группы П-285, в которую вошли Алексей Анчугов, Александр Кошигин, Александр Костин, Михаил Медведев и Никита Хабаров. На втором месте команда «Заряд» группы П-282: Анастасия Поснова, Александр Поснов, Егор Юдин и Николай Коробейников. Замыкает тройку призёров «Тополиный пух» (П-476): Дмитрий Малышев, Алексей Белов, Антон Буллер и Михаил Сычёв. Обладателей призовых мест ждут ценные подарки и грамоты.

Деканат энергетического факультета и оргкомитет поздравляют победителей и благодарят всех, кто принимал участие в викторине, её организации и проведении!

Оргкомитет отдельно выражает благодарность Фотошколе ЮУрГУ и заместителю председателя объединенного совета обучающихся Алексею Мирошниченко за помощь в организации и проведении мероприятия.

Read 4521 times Published in: [ Образование ]

Leave a comment

Make sure you enter the (*) required information where indicated. HTML code is not allowed.

Name *
Email  *