Пятница, 19 Апреля 2024

Девяносто из ста!

Пятница, 23 апреля 2021 00:00   Редактор сайта

Студентка кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью Анастасия Ткалун (СГ-311) одержала победу в интернет-туре Всероссийской студенческой олимпиады по журналистике.

В интеллектуальном состязании участвовали 195 студентов из 25 вузов семи федеральных округов РФ. Анастасия заняла первое место в Уральском федеральном округе, набрав 90 баллов из ста возможных.

Олимпиада проводится более пятнадцати лет и объединяет будущих журналистов со всей страны. Организаторы – Национальный исследовательский Томский государственный университет и Федеральное учебно-методическое объединение (ФУМО) по укрупненной группе направлений подготовки и специальностей «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело».

Поздравляем Анастасию с победой и желаем удачи в очном туре Всероссийской студенческой олимпиады по журналистике, который пройдет в сентябре в Томске.

Прочитано 2737 раз Рубрика: [ Образование ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *