Версия для печати

День открытых дверей онлайн

Среда, 08 апреля 2020 00:00   Редактор сайта

Уважаемые абитуриенты! Мы рады приветствовать вас на дне открытых дверей онлайн в Южно-Уральском государственном университете. ЮУрГУ вновь открывает двери для вас и ваших родителей, но не в обычном формате, а в виртуальном.

12 апреля с 12:00 по адресу https://www.youtube.com/watch?v=8ARc6KwM7YM будет транслироваться онлайн-встреча с ректором ЮУрГУ Александром Шестаковым и специалистами, отвечающими за проведение приемной кампании – 2020. В ходе встречи вы сможете получить информацию о контрольных цифрах приема и сроках проведения вступительных экзаменов, минимальном количестве баллов и индивидуальных достижениях, учитываемых вузом. Гости студии расскажут о будущем ЮУрГУ, его главных преимуществах, международном развитии и возможностях для студентов в научной, творческой, спортивной и других сферах.

В продолжение виртуального дня открытых дверей планируется провести онлайн-марафон с институтами и высшими школами ЮУрГУ. Дата мероприятия будет указана позднее, следите за новостями.

Если у вас уже появились вопросы, то узнать об уровнях и направлениях подготовки, количестве бюджетных мест, преимуществах и перспективах обучения в ЮУрГУ можно узнать прямо сейчас, в интерактивном режиме, обратившись к заместителю проректора по учебной работе Юлии Олеговне Болотиной по телефону 8-902-611-38-33.

Также ждем ваших вопросов в социальных сетях: факультет педвузовской подготовки – https://vk.com/fppsusu, https://www.instagram.com/fpp.susu, Архитектурно-строительный институт – vk.com/aci_susu, Высшая медико-биологическая школа – vk.com/pbsusu, Высшая школа электроники и компьютерных наук – vk.com/susu_eecs, Высшая школа экономики и управления – vk.com/hsemsusu, Институт естественных и точных наук – vk.com/abiturient_ietn, Институт медиа и социально-гуманитарных наук – vk.com/isgn_susu, Институт спорта туризма и сервиса – vk.com/istis, Институт лингвистики и международных коммуникаций – vk.com/imo.susu, Институт открытого и дистанционного образования – vk.com/iodo_susu, Политехнический институт – vk.com/abit.susu, Юридический институт – vk.com/law.susu, Многопрофильный колледж ИСТиС – vk.com/kistis.

Прочитано 2844 раз Рубрика: [ Образование ]