Версия для печати

Волшебство школы

Четверг, 07 ноября 2019 00:00   Редактор сайта

Председатель Совета депутатов Центрального района Александр Вышегородцев поздравил с профессиональным праздником учителей своего округа. Единоросс поблагодарил их за воспитание подрастающего поколения и пожелал талантливых и благодарных учеников.

В округ входят несколько поселков, жители которых привыкли дружно отмечать все праздники и знаменательные даты. Поэтому творческие коллективы, а также школьники под руководством своих наставников всегда тщательно готовятся к мероприятиям.

На этот раз ребята поселка Шершни подготовили целый спектакль, силой воображения превратив родную школу в волшебный Хогвартс, куда детей возит магический поезд, отправляющийся с платформы номер девять и три четверти. Перевоплотившись в Гарри Поттера и его друзей, школьники поздравляли виновников торжества и предлагали сделать снимок на память в специально оформленной фотозоне.

Старшеклассники, примерив на себя роли магистров волшебных искусств, с воодушевлением обучали магии младших товарищей. Завершился этот необычайный праздник концертом.

Прочитано 3092 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...