Версия для печати

Интернет-регистрация абитуриентов

Пятница, 06 июля 2018 00:00   Ольга ВАЖЕНИНА

Если абитуриент хочет подать документы в ЮУрГУ, ему не обязательно выходить из дома – достаточно воспользоваться компьютером или любым гаджетом, подключенным к интернету.

– На сегодняшний день почти каждый третий абитуриент подает документы через интернет, что, безусловно, упрощает ребятам жизнь. С помощью компьютера или мобильного устройства можно подать заявление из любой части России – от Челябинска до Камчатки, – говорит ответственный секретарь приемной комиссии ЮУрГУ Александр Васильевич Губарев.

Чтобы подать заявление он-лайн, нужно перейти на портал для абитуриентов ЮУрГУ http://https//abit.susu.ru; перейти по ссылке https://abit.susu.ru/priem/reg_inet.php; зарегистрироваться в личном кабинете. Выбрать опцию «Регистрация», заполнить все поля регистрационной формы, нажать кнопку «Зарегистрироваться».

На адрес вашей электронной почты будет отправлено письмо с уведомлением о регистрации – ее необходимо подтвердить в течение суток. После этого вы получаете возможность работы в личном кабинете.

Александр Васильевич особо отметил, что для регистрации в личном кабинете абитуриенту необходимо ввести личные и паспортные данные, контактную (адресную) информацию, сведения об образовании; загрузить электронные копии необходимых документов; выбрать направления/специальности, в конкурсе на которые потенциальный студент желает принять участие.

Прием документов осуществляется по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 85. График работы Регистрационного центра: по будням – с 9:00 до 17:00, в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00. Для поступления необходимо предоставить паспорт и документ об образовании.

Прочитано 3655 раз Рубрика: [ Новости ]