Версия для печати

Преподавателям – о мотивации

Среда, 30 ноября 2016 00:00   Юлия РУДНЕВА

Девятого и десятого декабря на площадке ЮУрГУ состоятся мастер-классы, объединённые тематикой новых технологий в образовании.

Они проводятся в рамках мероприятия М. 8.2.2 «дорожной карты»: «Внедрить систему мотивации ППС к освоению новых технологий обучения». Руководитель проекта – заместитель директора по учебно-методической работе Института открытого и дистанционного образования ЮУрГУ Ольга Борисовна Елагина, куратор – проректор по информатизации Леонид Борисович Соколинский, директор портфеля – директор ИОДО Александр Алексеевич Дёмин.

Специалисты из Москвы – профессор Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, сертифицированный тренер Совета Европы Александр Прутченков и генеральный директор ООО «Дистанционный репетитор» Светлана Павлова – расскажут, как вовлечь студентов в процесс обучения, как пробудить у них интерес и подать рутинный материал в новом ракурсе. Первая часть семинара пройдет 9 декабря с 13:30 до 17:00; вторая – 10 декабря с 10:00 до 14:00.

Подробнее о мастер-классе «Эффективные технологии вовлечения и мотивации обучающихся» можно узнать по адресу http://nte.susu.ru/2016/11/anons-effektivnye-tehnologii/.

Эксперт в области электронного обучения и компетентностного подхода Елена Локтева 10 декабря с 10:00 до 17:00 представит мастер-класс «Scrum-подход к педагогическому проектированию и организации обучения». Подробнее – по адресу http://nte.susu.ru/2016/11/anons-meropriyatiya-scrum.

Обращаем ваше внимание, что для сотрудников ЮУрГУ участие в семинарах – бесплатное! Это отличный шанс повысить преподавательское мастерство и перенять уникальный опыт у профессионалов высокого класса.

Зарегистрироваться для участия в семинарах можно по адресу http://nte.susu.ru/workshops/workshop-reg-form.

Прочитано 4483 раз Рубрика: [ Новости ]
X
Читайте также:

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....