Версия для печати

«Время открытий»

Четверг, 31 января 2019 00:00   Редактор сайта

Так называется конкурс видеороликов, который пройдет в вузе с 4 по 25 февраля. Организатором выступает Детский интернет-университет ИОДО ЮУрГУ.

Среди задач конкурса – формирование из числа студентов и аспирантов резерва молодых просветителей, способных создать для школьников – потенциальных абитуриентов ЮУрГУ серию научно-популярных роликов, которые будут размещены на открытых ресурсах Детского интернет-университета.

Конкурс, в котором могут участвовать все студенты и аспиранты ЮУрГУ, проводится в номинациях «Я в науке», «Я волонтёр» и «Я просветитель». Также определяется победитель в номинации «Признание» – им станет автор ролика, набравшего наибольшее количество оценок «Нравится» на канале YouTube Детского интернет-университета ЮУрГУ.

Подведение итогов и награждение победителей дипломами и ценными призами состоится 4 марта.

Более подробная информация содержится в положении о конкурсе – оно размещено по адресу https://info.susu.ru/file/2739.pdf.

Прочитано 4582 раз Рубрика: [ Новости ]
X
Читайте также:

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...