Print this page

Стихи о Победе

Wednesday, 26 February 2020 00:00   Редактор сайта

В рамках плана мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Институт медиа и социально-гуманитарных наук ЮУрГУ объявляет конкурс чтецов стихотворений челябинских поэтов о войне.

К участию приглашаются студенты и магистранты университета. Конкурс проходит в два этапа, отборочный тур – с 26 февраля по 5 марта. Прошедшие его чтецы смогут принять участие во втором туре – записи видеороликов «Челябинские поэты о войне» в телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ». Все видео будут выкладываться в группу «ВКонтакте» Виртуального музея писателей Южного Урала (https://vk.com/virtualmuseum_su) до 9 апреля.

Участник, чей видеоролик понравится наибольшему количеству пользователей, станет победителем и получит приз с фирменной символикой Виртуального музея писателей Южного Урала. Результаты конкурса станут известны в ходе Поэтических чтений «Стихи челябинских поэтов о войне», которые пройдут 13 апреля в аудитории 1007 главного корпуса, начало – в 13:35. На чтениях будут присутствовать челябинские поэты – они решат, кому достанется приз авторских симпатий. К участию в мероприятии приглашены также студенты консерваторского факультета Челябинского государственного института культуры.

Заявки на участие отправлять устроителю конкурса – кафедре русского языка и литературы – по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Read 2565 times Published in: [ День Победы ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...