Print this page

Ассоциация иностранных студентов запускает видеопроект

Thursday, 01 October 2020 00:00   Валерия ЧАЧИНА, Марина КОВЯЗИНА
Ассоциация иностранных студентов запускает видеопроект K2_ITEM_IMAGE_CREDITS из архива АИС

Ассоциация иностранных студентов Южного Урала, ведущая свою деятельность на базе Южно-Уральского государственного университета, при содействии Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова, Всемирной ассоциации выпускников и ЮУрГУ запускает на Youtube канале видеопроект об иностранных студентах, живущих в Челябинске.

Планируется выпустить десять программ, посвященных знакомству с культурными особенностями, традициями, разрушению некоторых стереотипов о России, тестированию русской кухни, путешествиям по Уралу, обсуждению особенностей русского языка и российского образования.

Проект представляется интересным и перспективным, так как позволит с помощью одного из самых популярных интернет-ресурсов не только рассказать о природе и культуре России, но и привлечь внимание к Челябинску и получению образования в уральских вузах. Управление международного сотрудничества ЮУрГУ приглашает иностранных студентов всех университетов стать героями сюжетов.

Регистрация доступна по ссылке https://forms.gle/zAbvPznbZrjnoTyA6.

Дополнительную информацию можно получить на странице Ассоциации иностранных студентов Южного Урала в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/ais_southural.

Read 2894 times Published in: [ Popular ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....