Print this page

ВШ ЭКН: летняя школа – онлайн

Thursday, 04 June 2020 00:00   Редактор сайта

С 15 по 20 июня на базе Высшей школы электроники и компьютерных наук пройдет дистанционная летняя школа ВШ ЭКН.

Участники смогут попробовать себя в роли студентов, познакомиться с ведущими учеными и преподавателями ЮУрГУ, системами мировых лидеров в области радиоэлектроники, приборостроения и информационных технологий. За пять дней ребята узнают, что такое интернет вещей и как организуются соревнования по защите информации в формате Capture the Flag, освоят азы создания 3D моделей для роботизированных систем, создадут собственную нейронную сеть, проведут ее обучение и смогут распознать объекты по изображениям.

К участию в летней школе ВШ ЭКН приглашаются ученики 9–11-х классов. Для подачи заявки на участие необходимо до 11 июня заполнить форму по адресу https://eecs.susu.ru/ru/registratsiya-na-uchastie-v-letnej-shkole-vsh-ekn-2020, а также зарегистрировать Аккаунт Google. Открытие школы состоится 15 июня в 09:30, ссылка будет направлена участникам по электронной почте. По вопросам проведения и организации обращаться к заместителю директора ВШ ЭКН Василию Владимировичу Спицыну по телефону 8 (351) 267-94-21, e-mail This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. Подробная информация по школе доступна на сайте ВШ ЭКН: https://eecs.susu.ru/ru/entrant/letnyaya-shkola-vsh-ekn-2020.

Read 2771 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...