Print this page

Гранты «Метрана»

Friday, 15 March 2019 00:00   Редактор сайта

Управление научной и инновационной деятельности ЮУрГУ приглашает студентов, аспирантов и молодых учёных принять участие в конкурсе грантов от АО «ПГ “Метран”».

Победители конкурса получат единоразовые премии, не требующие отчётности. Заявки принимаются до 25 марта по любой из 16 тем предприятия. Заявка должна соответствовать перечню тематических направлений и включать: титульный лист заявки, анкету соискателя гранта, краткое содержание проекта (не более пяти страниц) и краткую презентацию (в свободной форме). Заявка высылается в электронном виде на адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. c темой письма «Конкурс Метран».

Проведение конкурса грантов запланировано на территории АО «ПГ “Метран”» в апреле в формате очной защиты презентации (проекта). Победители конкурса будут объявлены в день защиты.

При выборе наиболее успешных проектов экспертной комиссией соискателю будет предоставлена площадка ПГ «Метран» для проверки результатов экспериментальных исследований.

В день проведения конкурса у всех заявившихся конкурсантов появится возможность принять участие в обзорной экскурсии по производственным подразделениям.

Формы, необходимые для заявки, тематики работ, а также прочие условия конкурса можно найти в положении, которое размещено по адресу https://www.susu.ru/sites/default/files/news/_6585_.pdf. По всем вопросам обращаться по адресу This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

Read 4846 times Published in: [ Новости ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....