Print this page

Встреча с представителями МИД

Monday, 22 November 2021 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

В ходе рабочей поездки в Челябинск представители МИД России в Екатеринбурге провели встречу с финалистами конкурса студенческих эссе по теме современных международных отношений.

Представитель МИД России в Екатеринбурге Александр Харлов и ведущий специалист-эксперт Александр Иванов вручили студентам и их научным руководителям сборник эссе 25 лучших авторов, куда вошли работы обучающихся кафедры международных отношений, политологии и регионоведения: четверокурсника Артура Рериха и магистранта Александра Жукова.

На встрече, состоявшейся в ноябре в здании правительства Челябинской области, обсуждались актуальные проблемы современного мироустройства, вопросы подготовки студентов-международников, перспективы их трудоустройства. Кафедра международных отношений, политологии и регионоведения в лице ее заведующего Людмилы Шестаковой и ответственного за работу с талантливой молодежью Натальи Кошкаровой благодарит представительство МИД России в Екатеринбурге за организацию конкурса студенческих эссе и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Read 1922 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Студенты ИМСГН – призёры «INВЕРСИИ»

Будущие специалисты по рекламе, студенты второго и третьего курсов кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ завоевали трет...