Print this page

«Mini-MBA. Practice»: дипломы выпускникам

Friday, 25 June 2021 00:00   Полина ВЕРБОВАЯ, СГ-203
«Mini-MBA. Practice»: дипломы выпускникам K2_ITEM_IMAGE_CREDITS Надежды ЮШИНОЙ

В MBA-центре ЮУрГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы профессиональной предподготовки «Mini-MBA. Practice».

Программа успешно действует в вузе с 2007 года – за это время обучение прошли уже более двухсот руководителей и собственников различных уровней управления предприятий Челябинской области и Казахстана. «Mini-MBA. Practice» предназначена для комплексной профессиональной подготовки менеджеров высшего и среднего звена, которые нацелены на карьеру в области управления бизнесом. Слушатели приобретают знания и умения, позволяющие принимать управленческие решения в основных сферах бизнеса – менеджменте, маркетинге, продажах, финансовом менеджменте, бизнес-процессах, – а также инструменты построения собственной карьеры и личностного развития. Цель программы – формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности: управления (руководства) коммерческой или некоммерческой организацией.

Всего в этом году долгожданные дипломы программы профессиональной переподготовки «Mini-MBA. Practice» торжественно вручены десяти выпускникам. Каждый из них отметил значимость данной программы для себя, поделился эмоциями и впечатлениями, выразил благодарность преподавателям и профессорам.

«Учиться, учиться и еще раз учиться! Абсолютно справедливые слова: ведь когда мы каждый день с восьми до пяти, а кто-то и до восьми, делаем одно и то же, невольно и “глаз замыливается” и “мозг засоряется”, – говорят выпускники, – а здесь, когда нас учат профессионалы, которые сами каждый день сталкиваются с этими проблемами, можно взглянуть совершенно с другой стороны и на нашу работу, и на свою жизнь, возможности и желания. Все это дает серьёзный толчок развитию, позволяет “пробудить” мозг».

С получением дипломов выпускников поздравили заместитель проректора по учебной работе ЮУрГУ Марина Потапова, директор MBA-Центра Ирина Дергалева, профессор и заведующий кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Ирина Просвирина, директор НОЦ «Развитие технологий бизнеса» Александр Короленко, а также преподаватель MBA-Центра ЮУрГУ Алёна Степичева.

Подробные сведения о программе профессиональной переподготовки «Mini-MBA. Practice» можно получить по адресу: http://mba.susu.ru/programs/profp/Mini.

Read 2384 times Published in: [ Образование ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....