Print this page

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Friday, 21 February 2020 00:00   Валентина ТКАЧЕНКО

Спустя почти двенадцать лет с момента последней большой встречи в студии-театре «Манекен» состоялся концерт клуба авторской песни ЮУрГУ. Все выступавшие в свое время учились в вузе и защищали его честь на региональных и всероссийских фестивалях, а также на «Весне студенческой».

Руководитель клуба Михаил Гамлетович Аствацатурян тепло поприветствовал собравшихся в уютном зале и спел несколько песен – все присутствовавшие дружно подпевали.

Все песни, которые исполняли члены клуба, моментально находили отклик в сердцах слушателей. Кроме привычных гитар, звучала укулеле – на ней замечательно играла сотрудница ЮУрГУ Ольга Уфимцева, певшая сначала вместе со своим супругом Денисом Коробковым, а затем – с Надеждой Карасёвой в составе очаровательного женского дуэта «Эврика». Зрители в один голос подхватывали песни, которые исполнял другой сотрудник университета, Александр Сапожников. Мария Федотова и Анна Левченко вместе спели о любви и волшебстве, которое неизменно встречается в жизни каждого. Молодой исполнитель Ольга Захарченко порадовала нежной романтической композицией. Алексей Голованов и Виталий Романенко исполнили под аккомпанемент гитар песни о дружбе и товариществе.

В завершение мероприятия Михаил Гамлетович поблагодарил всех присутствующих, отметив замечательное настроение, царившее на протяжении всей встречи, и выразив уверенность, что участники клуба в скором времени непременно снова соберутся вместе, чтобы порадовать друг друга и слушателей прекрасными песнями.

Read 3380 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....