Print this page

«Третьяковка» круглый год

Thursday, 24 October 2019 00:00   Редактор сайта

В ЮУрГУ открывается творческая образовательная платформа «Третьяковка». Поучаствовать в проекте могут все челябинские студенты. Учиться рисовать, танцевать, открывать в себе вокальные или актёрские способности молодые люди будут в течение всего учебного года.

Грант на проведение образовательной платформы выиграла выпускница ЮУрГУ Наталья Лапшина. Ранее «Третьяковка» была творческой сменой в студенческом лагере «Олимп», а сейчас реализуется как самостоятельный проект для студентов Челябинска.

– Мы получили запрос от молодежи города: люди хотят реализовывать свой творческий потенциал постоянно, а не только на протяжении 13 дней в «Олимпе». Поэтому решено было сделать «Третьяковку» круглогодичной образовательной платформой, а слёт так и останется нашей летней традицией, – комментирует Наталья.

В планах у организаторов – торжественное открытие и запуск курсов. Они будут бесплатными для всей студенческой молодежи города. Записаться на занятия можно по ссылке bit.ly/35TE7JZ. Вся актуальная информация представлена в официальном сообществе проекта «ВКонтакте» https://vk.com/tretyakovkasusu и аккаунте в Instagram https://www.instagram.com/tretyakovka.susu.

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Read 3142 times Published in: [ Университетская жизнь ]