Print this page

URAL FEST: начался приём заявок

Thursday, 12 September 2019 00:00   Редактор сайта

14–16 ноября на площадке Южно-Уральского государственного университета состоится масштабный форум URAL FEST, посвященный обучению иностранных студентов в вузах России.

Мероприятие объединит студентов и выпускников разных стран, выбравших для получения престижного высшего образования университеты России и в частности Урала. В числе вопросов, которые обсудят эксперты из Москвы и участники форума, – специфика обучения и проживания иностранцев в новых для них условиях, особенности межкультурной коммуникации, эффективное взаимодействие студентов, выпускников и вузов.

– Мы очень ждем гостей из других университетов! Для интересного и продуктивного диалога будут созданы все условия: организованы круглые столы, образовательные тренинги, культурно-развлекательная и спортивная программа, – комментирует руководитель проекта Валерия Чачина.

К участию в форуме URAL FEST приглашаются студенты и выпускники вузов Екатеринбурга, Тюмени, Оренбурга, Кургана, Уфы, Челябинска и других городов Челябинской области. Программа мероприятия и другая необходимая информация размещена на сайте форума по адресу http://project1551645.tilda.ws. Регистрация участников открыта на сайте форума до 15 октября.

Форум проводится при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Главный организатор – Ассоциация иностранных студентов Южного Урала. Основными партнерами выступают Государственное бюджетное учреждение «Молодежный ресурсный центр», Всемирная ассоциация выпускников, Ассоциация иностранных студентов России, Управление по делам молодежи администрации Челябинска.

По всем вопросам можно обратиться к руководителю проекта, специалисту по работе с иностранными студентами Управления международного сотрудничества ЮУрГУ Валерии Чачиной (телефон +7 912-890-80-90, электронная почта This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.).

Read 3544 times Published in: [ Университетская жизнь ]
X
NEXT_SUGGESTED_ARTICLE

Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днём космонавтики

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем космонавтики....